Войти
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Нижний Новгород

Весну жду!)))

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Как я вас понимаю. У меня конечно нет ни рассады, ни огорода, ни цыплят-утят...но весны хочется не меньше. Герань на балкон, вечерние прогулки на озеро, и много свежей зелени!

0
20.01.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Нижний Новгород

Весной хорошо везде) А ещё шашлычок вечером))) Красота!)

0
20.01.2018
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Дааа, шашлыки это отдельная тема и удовольствие.

0
20.01.2018
Шахматы... Общий туалет, сменка, сосед по парте: как помочь первокласснику привыкнуть к школе

Похожие записи