У моего мужа в роду, по прадедушкиной линии есть близнецы, у его бабушки сестры родные близнецы, и еще у него две сестренки близняшки двоюродные и братья троюродные близнецы, и получается что передается через поколение вроде.
Вот и думаю.... у нас ведь тоже могут быть.... у мамы не было, а у мужа может быть будет)) в общем недели через 2 узнаю, когда пойду на первый скрининг.
Так-то хотим доченьку, но если и вдруг будут 2, то пусть будут девочки), с троими парнями я свихнусь))