Тошнит жутко уже 3ий день... Вот не пойму от чего такие побочки? Скорее от уколов наверно, хотя таблы вессел переносила нормально. Девочки, поделитесь у кого какие побочные эффекты были от данных препаратов
Тошнит жутко уже 3ий день... Вот не пойму от чего такие побочки? Скорее от уколов наверно, хотя таблы вессел переносила нормально. Девочки, поделитесь у кого какие побочные эффекты были от данных препаратов