Войти
Хочушка
Бельгия
На сайте с 21.07.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
6
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Почему М не начинаются или это Б?

Всем привет. Раньше писала несколько постов о БТ и возможна ли Б большинство говорили что ждать М но их до сих пор нету и по графику уже 6 дней задержка. Первые пару дней как должны били быть М потягивало живот как перед М думала что придут а их до сих пор нет и живот потягивает так изредка когда поднимаю тяжелое или нервничаю. Точно также в первые дни делала тесты полосочка на всех но очень слабая как по мне то реагент. 

Забыла добавить еще потягивает матку после ПА и легкие боли во время ПА

Вот ссылка на график. 

http://m.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1081585/1321

Цифровой тест

Приветик. У меня 2 дня задержки БТ 37.1, сегодня замочила цифровой тест clear blue а там показало что Б нету. Скажите, может быть такое что он показал ложный результат? Есть тут такие у кого так было а после вы оказывались Б? Потому что я даже по маленькому бегать чаще начала за последние сутки и не только днем но и за ночь вставала раза 4 если не больше притом что выпила вчера только литр воды и такое ощущение что как надули внизу живота ( такое было при первой Б и после я узнала что Б)

2
Не понимаю я ничего в БТ ( не проходите мимо)

Всем привет 

Сегодня у меня 15 ДПО и 34 ДЦ сегодня день Х БТ скачет. На 6 ДПО было западение (36.6) после нескольких дней высокой БТ (37.1) на следующий день снова поднялась (37.0) а потом снова упала на два дня (36.7) и сново поднялась на один день потом не мерила и вчера было 36.7 а сегодня 37.1

А я походу сошла сума((((

Сегодня только 8ДПО если смотреть по графику решила сделать тест так просто(многие ведь делают и я решила попробовать), все равно их в аптечке много одним больше, одним меньше роли не играет и тут на тебе сразу появилась слабенькая а я все себя пытаюсь переубедить что мол не накручивай себя еще очень рано грудь н болит только немного больше стала, соски тоже не болят вроде, жор нападает местами сильный так что прям хочется так сильно и шоколад не могу совсем кушать хотя раньше и дня без него прожить не могла

Но что меня волнует так это то что у меня день до О и после нее просто потягивало левый Я а вот дня два назад как только начинаю нервничать начинает тянуть матку ближе к левой стороне и когда тяжести поднимаю тоже прям импульсами ближе к левой стороне  (М по идее должны прийти 13 по 16 и продлится дней пять примерно)

Почему так? У кого тоже так было?

после ПА

Всем привет

У меня вот такой вопрос. Мы с мужем уже в разных позах пробовали но с меня всегда что то но вытекает это нормально или чтобы заБ нужно чтобы все там оставалось?

Беременяшечки, миные, обчихвйте меня!

Родненькие, обчихайте меня пожалуйста сильно сильно... заразно при заразно... много при много. Даже если видите что уже кто то чихнул все равно чихайте а я буду ловить. Надеюсь заражусь от вас, очень сильно надеюсь!!!!!!

Вот какая штука эти гадания

Короче говоря я уже несколько дней подряд натыкаюсь та посты про гадания на сайтах написано что то про гадание и вот сегодня весь день собиралась с мыслями и решила в итоге погадать на кольце и стакане с водой.

Алан
11 лет 10 месяцев
Самир
10 лет 2 месяца
Планирую
с 07.01.2019