derskaja Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 25 неделя Краснокаменск А снег идет... А у нас сегодня снег валит весь день.А я так на бабье лето расчитывала((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что делать??? Моя дилема!!! Похожие записи А снег идет, а снег идет... А снег идет, а снег идет... А снег идет... Куда идет снег А снег идет,а снег идет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027