Войти
планирую беременность Екатеринбург

Не ожидала...

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Надо сдать по больше анализов перед беременностью, на скрытые венерич заболевания на гармоны и т.д, вообщем придти к гинекологу и сказать что лялю планируешь,она сама все расскажет.

0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Так я ей сказала,она прописала мне йедофол!Сказала пить его 3 месяца,а оставшиеся таблетки можно допить и во время беременности!



0
22.07.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Все замечательно!значит все правильно делаешь)

0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург

Эт точно!Пью их каждый день...Осталось июль допить и август и курс пройден.Мне говорили,что помогает при попытках

зачатии)


0
22.07.2013
Планирование беременности Всегда рада

Похожие записи