Что то давненько ни чего ни писала в дневник. Самая первая тому причина - моё сражение за ГВ. К сожалению закончилось оно моим поражением, и уже две недели как докармливаю дочу смесью. Очень конечно хотелось покормить подольше - но увы. Не хватает сил отказаться от смеси, постоянные крики/хныканья очень бьют по нервной системе, которая и так уже ни к чёрту. Так что сделали шаг в пользу спокойной мамы и ИВ. Ну не будем о грустном. Ещё мы завели собачку 

Кирюша научился наконец разговаривать. Теперь у нас в семье две "почемучки". Мишутка много времени стал проводить с папой. Муж по выходным берёт его с собой на работу, на рыбалку, что меня конечно радует. Ксюша крутится как юла, ни минуты спокойно не лежит. Капризничает, наверно ждём зубы. В выходные идём на свадьбу в стиле "ганксте ров", уж не знаю правильно ли я наряды нам выбрала... Надеюсь не будем "белыми воронами".
И фотки 

Кстати костюмы мальчишкам заказывала на Али. Отличные, внутри как бы флисовые, а цена 350р за костюм - практически даром! ![]()
