Девочки,кто вставал на очередь в детский сад через портал услуг?
Наконец мои руки дошли до сада. Зашла,вбила всю необходимую инфу, и система выдала только три школы,которые прикреплены к месту прописки.а как же сад?..еще вопрос по приоритетности,кто в этом понимает больше меня.если я поставлю одно учреждение более приоритетным,чем другое,а потом все поменяется,что тогда? Не видать нам сада,который был запасным? И еще.бумажный вопрос.куда то надо везти документы подавать? Или сидеть и ждать своей очереди?:))))