В этом году у меня осталось всего два съемочных дня!!! Но, тем, кто не успел сделать красивых новогодних фотографий, но очень хочется, я приглашаю на съемки в очень красивую студию со вкусным названием "Карамель" 17 января! Всего два свободных места!!! Приводите своих детишек, пусть праздник продлится как можно дольше!!!!



несколько Новогодних работ с этого года


