Войти

Поликлиника

Елена
Яночка, 13 лет 1 месяц Армавир

Мы сегодня были у невролога. А талончик брали в прошлом месяце, когда на прием ходили. 6-го октября, кажется... Так и получается. Почти полтора месяца ждали

0
19.11.2013
Алевтина88
Максим, 13 лет Армавир
Эх..видимо придется ждать.  Жаль, что на 2014 еще не записывают.
0
19.11.2013

а вы в какой поликлинике относитесь?!мы за месяц заказывали,нам надо было в 5 идти,в итоге почти в 6 попадём,нам уже 21 числа...

0
19.11.2013
Алевтина88
Максим, 13 лет Армавир
Мы ко второй относимся. Я помню, когда в 3мес надо было пройти, тоже недели за 2 заказала и нормально, а тут такое(( ппц, фигня какая, раздали бы уже тогда на год вперед эти талоны...   вот думаю, ждать теперь января что-ли(((( или как-то платно искать..
0
19.11.2013
Наши почти 5 месяцев) Прикорм наш.

Похожие записи