Посоветуйте пожалуйста хороший трехколесный велосипед с родительской ручкой, чтобы не погремушка и управляемый, ну и чтоб ребенок в последствии смог педали крутить. Ребенку сейчас год. По цене хочется уложится тысяч 7-8, максимум 10..
Здравствуйте! Пришло время менять автокресло, хотим взять от 9-36 кг. По описанию понравилось Graco NAUTILUS. У кого-нибудь такое было? Как оно в эксплуатации и до какого возраста ребенку реально в нем комфортно. Нужно кресло, чтоб крепилось штатными ремнями. Или может кто-то посоветует хорошее кресло 1/2/3 подобной ценовой категории до 10 000-12 000 р.
Здравствуйте! Очень захотелось купить МФУ для домашнего использования, т к сегодня нужно было кое-чего распечатать и цена оказалась 20 руб за лист!!! Может это и обдираловка в конкретном месте, но искать было некогда..пришлось 700 руб отдать. Печатать и ксерокопировать нужно не часто, иногда печатаем фото, в общем нужно недорогое устройство, чтоб печатал более менее качественно и документы и фото и просто цв. картинки, и чтоб картридж не стоил за облачно:) скорость печати, кол-во настроек и т д не важно - печатать не очень много. Может кто какой посоветует?
Можно ли эти препараты 8-ми месячной малышке, в аннотации указано ограничение по возрасту от 1 года для виферона и аж до 8 лет для тетрациклина. А нам педиатр прописала, не знаю что делать..
Нам 7,5 мес и мы вчера встали в кроватке и теперь наше любимое занятие по мимо ползания еще и вставать, НО! мы до сих пор не сидим. Садимся из положения четверенек на бочок как бы (на одно полупопие и чуть чуть на второе) и на ручку опираемся, если посадить попытаться, на руки опирается опять же, как так? стоим и не сидим..сажать то можно? а стоять? и еще по обуви никак не могу понять разницу между ортопедичской и профилактической, нам какая нужна например вот эти это какие и подойдут ли они нам 
Недавно тут писала про happy baby, но еще раз все взвесив поняла, что 4 колеса мне в общем ни к чему, ибо эти стулья все равно в повороты не впишутся, а возить стул придется часто на машине, поэтому компактность вышла на первый план, так вот теперь мне понравился стульчик InglesinaZuma, но в живую пощупать его негде, как он? У кого-нибудь есть? И еще можно ли им пользоваться если ребенок еще не сидит, там спинка же не опускается, просто сама сидушка положения меняет.. И на картинке он что-то совсем узкий кажется, там деть до какого возраста помещаться будет? Буду очень благодарна за отзывы 
Выбираем стульчик, остановилась на happy baby william light вот такой
Какой минимальный перерыв между курсами массажа? Получилось так, что мы смогли записаться на массаж уж очень поздно 29 сент - нам аж 8 мес будет. Вот думаю если мы пройдем курс массажа платно через неделю (хоть сеансов пять) и потом еще 29 сент пойдем, то есть перерыв получится чуть меньше месяца..так можно? или там ограничения есть?
С 6 мес ввели прикорм, сначала кабачок все вроде ок, а тут стала добавлять цв капусту, на первые два дня ок, позавчера не какали, вчера покакали немного и гуще чем обычно, а сегодня вообще прям сформированная какашка:) не прям твердая но почти - как пластилин, ребенок не беспокойный вроде, не замечала чтоб усиленно тужился, пукает хорошо, но с запахом..что делать? Это запор, может сделать микролакс? или нормально все?
Здравствуйте дорогие мамочки ББ
Во-первых хочу уточнить можно ли нам уже ходить в таком рюкзачке - нам 6 мес, но мы еще не сидим или нужно еще ждать пока сядем (прям очень не терпится
) И по поводу самого рюкзачка: честно брать рюкзак за 6-7 тыс. например ergo baby carriers или manduca душит жаба ибо рюкзак нужен для недолгих походов по ТЦ, в поликлинику и подобного, то есть часами гулять в нем не собираюсь, вроде сначала присмотрела понье, думала заказывать, но тут у нас в магазине наткнулась на рюкзак Mam's Era примерила вроде удобно, конечно в магазине купить удобнее чем заказывать не пощупав. У кого такие рюкзачки были, расскажите как вам или может еще какие хорошие есть?