Войти
ieie
37 лет Наро-Фоминск, Россия
На сайте с 22.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
27
записей
9
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
ieie
Дарья, 12 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
Трехколесный велосипед

Посоветуйте пожалуйста хороший трехколесный велосипед с родительской ручкой, чтобы не погремушка и управляемый, ну и чтоб ребенок в последствии смог педали крутить. Ребенку сейчас год. По цене хочется уложится тысяч 7-8, максимум 10..

5
ieie
Дарья, 12 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
Graco NAUTILUS

Здравствуйте! Пришло время менять автокресло, хотим взять от 9-36 кг. По описанию понравилось Graco NAUTILUS. У кого-нибудь такое было? Как оно в эксплуатации и до какого возраста ребенку реально в нем комфортно. Нужно кресло, чтоб крепилось штатными ремнями. Или может кто-то посоветует хорошее кресло 1/2/3 подобной ценовой категории до 10 000-12 000 р.

Помогите выбрать МФУ

Здравствуйте! Очень захотелось купить МФУ для домашнего использования, т к сегодня нужно было кое-чего распечатать и цена оказалась 20 руб за лист!!! Может это и обдираловка в конкретном месте, но искать было некогда..пришлось 700 руб отдать. Печатать и ксерокопировать нужно не часто, иногда печатаем фото, в общем нужно недорогое устройство, чтоб печатал более менее качественно и документы и фото и просто цв. картинки, и чтоб картридж не стоил за облачно:) скорость печати, кол-во настроек и т д не важно - печатать не очень много. Может кто какой посоветует?

1
Виферон мазь и тетрациклин

Можно ли эти препараты 8-ми месячной малышке, в аннотации указано ограничение по возрасту от 1 года для виферона и аж до 8 лет для тетрациклина. А нам педиатр прописала, не знаю что делать..

7
Совсем запуталась со стоянием и сидением:)

Нам 7,5 мес и мы вчера встали в кроватке и теперь наше любимое занятие по мимо ползания еще и вставать, НО! мы до сих пор не сидим. Садимся из положения четверенек на бочок как бы (на одно полупопие и чуть чуть на второе) и на ручку опираемся, если посадить попытаться, на руки опирается опять же, как так? стоим и не сидим..сажать то можно? а стоять? и еще по обуви никак не могу понять разницу между ортопедичской и профилактической, нам какая нужна например вот эти это какие и подойдут ли они нам

Кто про что, а я все про стульчик для кормления:)

Недавно тут писала про happy baby, но еще раз все взвесив поняла, что 4 колеса мне в общем ни к чему, ибо эти стулья все равно в повороты не впишутся, а возить стул придется часто на машине, поэтому компактность вышла на первый план, так вот теперь мне понравился стульчик InglesinaZuma, но в живую пощупать его негде, как он? У кого-нибудь есть? И еще можно ли им пользоваться если ребенок еще не сидит, там спинка же не опускается, просто сама сидушка положения меняет.. И на картинке он что-то совсем узкий кажется, там деть до какого возраста помещаться будет? Буду очень благодарна за отзывы


3
Перерыв между курсами массажа

Какой минимальный перерыв между курсами массажа? Получилось так, что мы смогли записаться на массаж уж очень поздно 29 сент - нам аж 8 мес будет. Вот думаю если мы пройдем курс массажа платно через неделю (хоть сеансов пять) и потом еще 29 сент пойдем, то есть перерыв получится чуть меньше месяца..так можно? или там ограничения есть?

6
Ребенок какает как взрослый

С 6 мес ввели прикорм, сначала кабачок все вроде ок, а тут стала добавлять цв капусту, на первые два дня ок, позавчера не какали, вчера покакали немного и гуще чем обычно, а сегодня вообще прям сформированная какашка:) не прям твердая но почти - как пластилин, ребенок не беспокойный вроде, не замечала чтоб усиленно тужился, пукает хорошо, но с запахом..что делать? Это запор, может сделать микролакс? или нормально все?

9
ieie
Дарья, 12 лет 5 месяцев Наро-Фоминск
Помогите определиться с эрго рюкзачком

Здравствуйте дорогие мамочки ББ Во-первых хочу уточнить можно ли нам уже ходить в таком рюкзачке - нам 6 мес, но мы еще не сидим или нужно еще ждать пока сядем (прям очень не терпится ) И по поводу самого рюкзачка: честно брать рюкзак за 6-7 тыс. например ergo baby carriers или manduca душит жаба ибо рюкзак нужен для недолгих походов по ТЦ, в поликлинику и подобного, то есть часами гулять в нем не собираюсь, вроде сначала присмотрела понье, думала заказывать, но тут у нас в магазине наткнулась на рюкзак Mam's Era примерила вроде удобно, конечно в магазине купить удобнее чем заказывать не пощупав. У кого такие рюкзачки были, расскажите как вам или может еще какие хорошие есть?

Дарья
12 лет 5 месяцев