Нас сегодня наконец-то выписали из больницы, где мамочка лежала на сохранении, и узнала (вчера), что ждет мальчика=)))
А сегодня мамочка увидела у себя появление молозива... Так вот почему грудь так сильно болела! Теперь все ясно!..Но что происходит с животом?! Он то появляется, то почти пропадает
и до каких пор эта ситуация будет продолжаться? как-то странно все...