Милые мамочки и не только. В связи с рождением в скором времени дочки хочу дать вам на обсуждение два имение. А то мы с мужем не можем определиться. 1) каталея , 2) тея. Проголосуйте пожалуйста за то имя которое вам больше нравится. И если есть как прокомментировать свой выбор то пожалуйста комментируйте . Спасибо большое.
не боитесь, что потом дразнить будут??
не знаю.. дети сейчас жестче стали... поэтому и волнуюсь... может Ангелина или Елизавета... Виталина еще красиво ))
Лиза у нас уже в семье есть, а другие имена предложу мужу. Но ему практически вообще ни чего не нравится))) что первую дочку для того чтобы назвать 1000 имен перебрали. Что сейчас в раздумьях . Просто хочется какое то редкое имя.
Каталея. Более загадочное. Да и сократить его можно))
Каталея. Очень красивое и мелодичное. И ласкательных имен сразу масса на ум приходит))
Подскажите пожалуйста нам, потому что я Дак ни как не могу определить как уменьшительно-ласкательно можно назвать?)))
Если кому то эти имена не нравятся то предлагайте свои . Мы с радостью прочитаем и может нам еще что то понравится.