Войти
Вологда

Выбор имени.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

не боитесь, что потом дразнить будут?? 

0
23.07.2013
Вологда

А как вы думаете бедут дразнить?

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

не знаю.. дети сейчас жестче стали... поэтому и волнуюсь... может Ангелина или Елизавета... Виталина еще красиво ))

0
25.07.2013
Вологда

Лиза у нас уже в семье есть,  а другие имена предложу мужу. Но ему практически вообще ни чего не нравится)))  что первую дочку для того чтобы назвать 1000 имен перебрали. Что сейчас в раздумьях . Просто хочется какое то редкое имя. 

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Каталея. Более загадочное. Да и сократить его можно))

0
23.07.2013
Вологда

А как бы сократили? )))

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Нью-Йорк

Можно Кати или Ката) а вообще на что фантазии хватит) и это со времен придет)

0
25.07.2013
Вологда

Кати да. Тоже красиво очень

0
25.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Каталея. Очень красивое и мелодичное. И ласкательных имен сразу масса на ум приходит))

0
23.07.2013
Вологда

Подскажите пожалуйста нам, потому что я Дак ни как не могу определить как уменьшительно-ласкательно можно назвать?)))

0
25.07.2013
Вологда

Если кому то эти имена не нравятся то предлагайте свои . Мы с радостью прочитаем и может нам еще что то понравится.

0
25.07.2013

Похожие записи