Выбор имени.
Милые мамочки и не только. В связи с рождением в скором времени дочки хочу дать вам на обсуждение два имение. А то мы с мужем не можем определиться. 1) каталея , 2) тея. Проголосуйте пожалуйста за то имя которое вам больше нравится. И если есть как прокомментировать свой выбор то пожалуйста комментируйте . Спасибо большое.
Читать далее