Войти
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск

Чувствую мы скоро пойдем!!!

Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
Как вы воспитываете своих деток??ездят ли ребятишки в авто кресле??
0
30.07.2014
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

В автокресле обязательно. С рождения (в люльке). Даже через крик. Если устала, остановимся, подходим и дальше в автокресло. Для меня это принципиально.

Доча у вас прелесть))))

0
31.07.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
Ну вот а мы по незнанке упустили этот момент,теперь ни в коляске не в авто кресле,....Вы молодец!!! Я просто сама за рулем езжу и мы так обидно что она не сидит, не съездить ни куда ни чего!
0
31.07.2014
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ну может какую-то игрушку для машины купить?

0
01.08.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
Игрушок навал, не играет, я  вот думаю сильно ли вредно будет если на планшете мультик включать???
0
01.08.2014
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Я даже не знаю. Уж лучше планшет, чем непристегнутый ребенок.
0
03.08.2014
Татьяна
Варвара, 12 лет 8 месяцев Томск
НУ Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ,БУДЕМ ПРОБЫВАТЬ.
0
05.08.2014
Доченька ходит на носочках! Мы пошли!!

Похожие записи