Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Варечка не перестает нас радовать ,вчера был просто рекорд 17 шажков)))Встает сама от пола держит равновесие,собирает пирамидку когда ей подаешь колечки,играет в ладушки,свободно передвигается в доль любой опоры. Зачастую демонстрирует свой характер, что не нравится не будет делать!!абсолютно не сидит ни в коляске,ни в авто кресле!Привет машет, ну только избранным)
Весим 10, 500 и 73 см.