
Этот добрый ёжик поселился в нашей гостиной совсем недавно. Сидя на полке шкафа, хитро поглядывает на нас, мирно отдыхающих на диване) То ли задумал чего, то ли не знает, как выразить свою благодарность за то, что я его наконец довышивала)...

красивый! молодец, это ж терпение надо какое)))

ну все же небольшая , но победа !у меня только куча всяких наборов лежит, я настолько неусидчивая, что даже начать не могу)))
Сейча вот, с горем пополам, взялась вышивать один из них (он гораздо больше ежика) — "Розы в вазе". Надеюсь, через год вышью! 