Войти

«Вшивые» сэлфи: правда или миф? Мнение эксперта

Подсознательно не люблю селфи с кем-то, а тут вон еще и "живность". Бррр! Вспоминаю как в детстве в школе подцепила. Ужас! Тогда не было никакик, шампуней, спреев, лосьонов. Удаляли по старинке, "дедовскими" способами. А сейчас? Паранит, фоксилон, авицин. Что душе угодно! Паранит, кстати, не химический, без токсинов всяких, аллергии практически минимальны, без запаха. Помню как от керосина воняло по всей квартире, а голова та вообще неделю фонила=) Ох были времена!!

0
11.12.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Тоже помню аромат. Мне и котенку выводили одновременно жильцов boy.gif Мы не сталкивались еще с моими, и да селфи они еще не доросли. Но будем иметь в виду. Не химическое средство это как понимать?
0
13.12.2014

Это которое без токсичных инсектицидов, душащие живность физически, которые содержать минеральные масле и диметикон.

0
16.12.2014

во, нам в аптеке как раз такое предложили, паранит. Он от года детям подходит. И волосики потом мягкие после него, муж смеялся, предлагал мне тоже набрызгаться, маску говорит, сделай

0
19.12.2014
Лариса
Москва
А параплюс не то же что Паранит? С этими на пара- запутаешься.
0
22.12.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Да вы почитайте состав. Паранит без побочек, а параплюс нервно-токсический.

0
23.12.2014
ля минор
Тюмень

и гниды тоже душит?

0
22.12.2014

ну естественно

0
22.12.2014

Я в шоке вообще, интересно а как раньше без селфи вши переходили всегда, причем вроде и не было тесного контакта, нк как в школе, а ведь дети заражаются

0
19.12.2014
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

а мне нравится фотографироваться в обнимку, но теперь буду вспоминать эту статью каждый раз  super_smilies068.gif

0
23.12.2014
Правильный завтрак - первый шаг к эффективному лечению сахарного диабета 2 типа 3 подхода к насморку

Похожие записи