Девушки, помогите! началась аллергия- непонятно на что( к врачу обратиться возможности нет, что можно принять , не отменяя ГВ?? спасибо!
Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Девушки, помогите! началась аллергия- непонятно на что( к врачу обратиться возможности нет, что можно принять , не отменяя ГВ?? спасибо!