Войти

9!

Тата
Настена, 13 летДаша Ангелочек, 11 лет 11 месяцев Тюмень

Поздравляю!!! Ура!!! такие большие уже! Нинулька маленькое солнышко,волосики такие длинные уже))))

Блин, так мило про девчонок написала, надеюсь, у меня тоже детки будут дружить))))

С нашего стола у Настены тоже любимое дело покушать, надо-не надо, всегда готова рот открыть и сточить что-нибудь))) я если не съесть, то лизнуть даю, пусть разные вкусы пробует)))

0
24.02.2014

Спасибо! Челку уже стригли, уж очень длинная отросла. Теперь уговариваю мужа побрить ее, чтоб к лету обросла, а он категорически против.

У тебя будут еще дружнее, разница то совсем маленькая, много общих интересов.

0
25.02.2014
Тата
Настена, 13 летДаша Ангелочек, 11 лет 11 месяцев Тюмень

ты мужа уговариваешь побрить, а я наоборот отговаривала, у нас и так 3 волосины... он конечно все равно побрил, не совсем налысо, но все волосюшки сбрил...теперь опять вылезли и опять хохолок и залысины big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Сидим!! Кефирчик...

Похожие записи