Войти
Анна
34 года Коломна, Россия
На сайте с 23.07.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
13
друзей
3
подписчика
Аллергия.

Ввели в прикорм тыковку. И все бы ничего,вот только эта ужасная аллергия. Эх((( Тимке тыковка понравилась очень, но на третий день нашего поедания высыпала ужасная сыпь. Отказываемся от нее надеюсь на время. Думаю,что и на морковку будет аналогичная реакция. Подождем,подрастем!

Прививка и температура!

Вчера сделали вторую прививку АКДС. И вот опять поднялась температура (как и в первый раз). Второй день держится. Очень переживаю,т.к. в прошлый раз мы загремели после нее в больницу с ОРВИ. Девочки подскажите как было у вас? И что в норме,а что нет?

6
Тимофей
12 лет 6 месяцев