Чтобы сюжет захватил с первых страниц, чтобы прочитать на одном дыхании 😁
У меня случился нечитун, уже два месяца как, начинаю что-то читать, не хватает терпения, чтобы захватил сюжет, бросаю, начинаю другую и тд
Заметила кстати тенденцию, что осенью "наедаюсь" книгами, и не могу читать, потом войти в читательскую колею очень слож
Я прочитала\прослушала несколько замечательных книг в октябре.
Наталья Елецкая «Айбала. История повитухи»
Потрясающее произведение. Не могла ничего делать,
Делюсь очередной порцией книг, которые зацепили, заставили задуматься, что-то переосмыслить, вспомнить... Не могу, конечно, назвать их шедеврами, но свой вклад в мои размышления/воспоминания они внесли, каждая по-своему.
*********
"Останется при мне"
Добрый день всем! Озадачилась дополнительными занятиями по физике и математике для восьмиклассника. Его интересуют эти предметы, ну и химия еще. На химию уже ходит очно, местное химпредприятие спонсирует кружок. А вот по физике и математике пока хочу онлайн что-то предложить послушать/порешать. Может кто-то знает инетерсные сайты с лекциями, мож
Всем привет, пока есть время расскажу о том, что прочитала в октябре.
Отпуск и записи о прочитанном, оказались для меня не совместимой вещью. Поэтому дневник получился мало букв - много картинок.
Ну что ж, пусть будет так.
На лето я ничего себе особо не планировала в плане чтения. Думала больше почитать о Москве. Выбрала интересную книгу
Сухарева башня.
