Нам подарили,но с размером промахнулись. Бирки на месте.Почта 250р. 


Нам подарили,но с размером промахнулись. Бирки на месте.Почта 250р. 


ДН. Подскажите на какой t режим рассчитан? запас есть или в размер идет?
Здравствуйте. Сколько утеплителя? Есть ли запас или в размер?