Девочки ситуация такая. Сейчас позвонила в 1 роддом на Планерной, чтобы записаться на прием к заведующей, по поводу партнерских родов. Меня спросили, что и где живем. Сказала САО. На речном живем. Записала на 7 апреля. Но! Сказали иметь при себе направление на консультацию, я сразу сказала, что наша ЖК это не дает, показаний нет. Мне ответили, тогда платно 4 тыс. Я в шоке!
Получается, чтобы заключить с ними соглашение, будь добра 4 тыс отвалить, при том что московская прописка, я знаю что с МО у них не лады. Но мы то что? И что делать не знаю. Мы недавно были на консультации в 17 роддоме, узи и ктг там прошли, направления в моей ЖК дают только туда, какую патологию писать , если по узи все ровно? Бред.... что вот делать и не знаю.....помогите...
Р.S или же требовать на след.приеме 3 апреля направление все таки в 1 роддом? я просто вчера заикнулась, она чуть не съела меня, гварит ничего мы не выписываем, что они там хотят. Вот и думай, что за отношения у них там, когда мне нужно просто одобрение заведующей.
Сразу мысль вкралась, а я вообще беременной когда стану?Когда живот на полу будет лежать? 
Ладно, сижу мин 20 прошло, они там послушали малышастика, слышно же все...думаю прикольно, щас и мы увидимся....Ага, щас....в 10.20 она выходит , улыбается пошлите говорит, ну и я такая пошлите)По какому поводу, говорю ну карта то Беременной)))ясен пень повод есть))Она такая ну срок какой)Я 21 идет, она глаза таращит , да ну когда у вас были М , я гварю 25 июля)
Она такая нуда))))Думаю да тоже мне новость, давай те я уже на свидание хочу с малышом, и тут она заявляет....нет мол, ваш врач видимо не так понимает что то, я не смотрю такие сроки большие, вам в другу. ЖК 136, кто читал мои предыдущие посты там про это есть, я туда направление около 2 недель ждала....и в итоге получила сюда вновь....подумала ну так окей, мне то пофигу куда идти в общем то..... Она гварит эксперт узи это, я только максимум до 12 смотрю...и то мало ли что пропущу, потом у меня будут проблемы..эмм...гварю ничего что у меня уже почти 2 мес назад было узи, это уже не второй скрининг...это плановой осмотр.....она нет, точно не к нам, а туда только в январе вы попадете....у меня глаза на мокром месте. гварю ну дайте хоть посмотретьна кроху, в январе мы уже совсем большие будем...нельзя делать уже ничего..она гварит на вот 24 неделя....ну так самый край...можем не успеть просто....не информативно же.....она гварит я не знаю, идите на прием к врачу разбирайтесь....звоните ей.....
какие то проблемы у них там , ехать нада в др. ЖК , а там аж по договоренности с глав.врачом все происходит, так что до меня очередь не дошла еще...вот так...дали направление на бак посев, из влагалища взяли бак посев, ехать теперь в 51 Сан Часть , где узи нам делали на скриниг , все анализы эти....погода еще не айс....как туда ехать...блин
сто лет бы туда еще не заходила, так хорошо...
мой малыш спрятался, но мы его нашли, так быстро сердечко бьется так мило блин...а то я что-то переживать стала...Врач почему то на направлениях написала 18 недель, хотя у нас уже 19 ровно по узи...надеюсь это не особо важно...весим 56.500 , скинули 400 гр, врач сказала не страшно)))))и дали наконец-то обменку на руки поглядеть))поеду с ней с анализами))
Гиня улыбнулась, говорит хорошо...теперь вес и тут тадам
56.900 в одежде?)))))))) Ну сказала ей конечно, но сама конечно не поверила)хотя по их весам я была 55.500 в прошый раз...видимо мы растемм)))))
Да и назначили нам приход на 5 декабря, мы получим направление на узи)))9-12 декабря ориентировочно)))))так хочу уже посмотреть на малыша)))))снова))))))
Пожелала мне удачи, удачной беременности и сказала , что лучше двоих или даже троих рожай, мало ли что случиться может хоть один останется. Я немного в шоке была конечно, но приняла ее позицию. Мол на старости лет, одной оставаться не нада и абортов не делай, плохое это дело.Вот.А вообще настрой вот самое главное, сказала мне что я очень позитивная и легкая, так держать мол, гварит с тобой поговорила и стало легче как то даже. Учись на ошибках старших , не делай своих. Береги здоровье , с возрастом все хуже будет. Она тем самым сидела к окулисту, соц.работник с бумагами всегда и с очками у нее проблема какая то, ну я раз такое дело, попросила меня пропустить, гварю у меня зрение хорошее, пусть отметочку поставит врач и я побегу, она уступила. ВОт так вот.
нашли много антител, на токсоплазм не было, с кошкой по безопаснее, лоток не трогать, особо не возиться с ней. Мда...Сроки гиню удивили, 5 ноября кровь сдавать, а там уже будет 15 уже неделя..Врач намекнула, что платно сдать лучше, иначе не информативен будет результат. Я уже думаю вообще не сдавать ничего. Просрали простите за выражение мой срок, а теперь я должна платно все делать. При том, что результат покажет лишь соотношение риска к синдрому Дауна. Он будет либо высокий, либо низкий, риск есть у всех если уж на то пошло. На узи все хорошо, поэтому пока думаю. НО платно посоветовали все таки сдать, а потом еще и в поликлинике. Ну так на всякий случай.Какой еще такой случай не понятно.