На днях начал тянуться к погремушкам, даже двумя руками)
раскрывает ручку, берет и тянет в рот, даже неваляшку лижет))
По-прежнему не хочет лежать на животе и держать голову, скрипит, мычит, а потом и вовсе плачет..зато звуки любит повторять со мной, невропатолог сказала, что он у меня с юмором)) посмотрим-посмотрим))