Войти

Что одеть под зимний комбинезон на искусственной овчине?

Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

а выложите фотку поддевы))
0
06.11.2013
Попробую выложить сейчас.
0
06.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

ух,..посмотрела сайт. у вас нижнее белье вышло дороже комбезика, получается. Блин,качество наверное офигенно, но дороговато,кншн((

0
07.11.2013
Да уж, качество такое... У меня у самой таких вещей нет! :))))
0
07.11.2013
Да уж, качество такое... У меня у самой таких вещей нет! :))))
0
07.11.2013
Наше автокресло В поисках идеальной прогулочной коляски

Похожие записи