Подскажите...
У меня уже 31 неделька пошла,стала много веса набирать по 2,5 кг.за 2 недели!Врач ругает очень сильно(((А ем как обычно и пью как обычно,без перееданий!По первой беременности набрала 19 кг.Теперь опять боюсь-разнесёт(((