Войти
Лисма
33 года Тверь, Россия
На сайте с 24.07.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
81
запись
27
друзей
8
подписчиков
История родов . Много лишнего текста

Вот я лежу на операционном столе , плановое кс в 38,3 не могу поверить в своё счастье , много разных мыслей , страх и очень много вопросов ... не могу поверить , что дождалась этого дня , этого момента . Вспомнила поход по врачам, посадку , первый полосатый тест на беременность, первое узи и как совсем недавно на сроке 37,6 меня планово госпит

Постоянные крики

Всем привет ! Моей двойне почти два месяца и они постоянно вдвоём орут , сил моих нет уже . Успокоить не могу . Спят не особо много , но как просыпаются начинается дикий ор . не орут только в машине и в коляске . Это вообще нормально ? И когда у ваших малышей прекратились такие крики ? Все советы из интернета перепробовала ничего не

Мы родились !

Девочки ! Хочу поделиться радостью ! 21.06.2022 на сроке 38,3 путём кс появились на свет мои долгожданные , сладкие детки . Никита 3,170 кг и 50 см и Денис 3,240 и 53 см . Мы с мужем долго ждали наших деток , целых 8 лет! Чуть позже расскажу о самом кс и как оно прошло и что меня ожидало . Хочу только сказать , всегда слушайте только себя , верь

Болят и сводят ноги , связки - это норма???

Девочки , всем привет ! Не подскажите , ровно в 37 недель начало сводить ноги ? Болеть икры ног ? Это не опасно ? Хожу ,как хромая еле еле :( И связки болят прям резью , это все нормально ???? Спасибо всем за ответ 🙏

Тянет живот на 36 неделе , что это ?

Девочки , у меня нет опыта , но хотелось бы услышать мнение ваше. Последнею неделю начал тянуть живот( срок 35+5) , как хочется в туалет по большому . Тянет каждый день и не один раз , иногда даже как воздуха не хватает и ноет спина бывает сразу . Длительность от 1 минуты до 5 и пропадает все .

Контракт на роды , как происходит ?

Девочки , добрый вечер. Очень интересен вопрос по поводу родов по контракту . Я наблюдаюсь в своей ЖК , но рожать в РД от ЖК категорически не хочу . Срок уже 35+3 и врач хочет положить меня в этот РД из - за отеков . Я понимаю там точно положат на неделю и ещё выпускать не захотят , наверное придётся ругаться и писать отказ . Я хочу дотянуть до

Лисма
Солнышко , 4 годаСолнышко, 4 годаПланирую Тверь
Хориоангиома в плаценте , кто сталкивался ?

Хориоангиома в плаценте , кто сталкивался с подобным ? На сроке 34+4 на узи у одного ребёнка в плаценте увидели новообразование - хориоангиому. В интернете нашла мало информации и она не особо позитивная . Может кто - то сталкивался ? Спасибо всем за ответ и за кукую - ту информацию .

9
Пессарий в 34 недели , ставят ли ? Ваш опыт и ваше мнение ?

Девочки, пишу может кому - то пригодится и хотелось бы услышать ваше мнение . С 32 недели наблюдаюсь в дневном стационаре. Причина ;шейка матки от 9.05 - 21,8 мм , предложили наблюдаться .Сегодня выписка и врач отправила на узи шейки , где выяснилось 15 мм все закрыто , срок 34+2. Изначально пессарий не хотели ставить , говорили нормальная шей

Нужен стерилизатор для бутылочек или нет?

Всем привет 😇 Девочки ,нужен ваш совет тк опыта у меня нет . Нужен ли стерилизатор для бутылочек или нет? Выбор огромный , есть 3 в 1, 4в 1 и т д глаза разбегаются . Если пользовались , то каким ? Если нет , то как обрабатывали ? На сколько нужна данная вещь ? Спасибо , всем за ответ 🌷

Солнышко
4 года
Солнышко
4 года
Планирую
с 01.07.2012