Привет всем. Девочки, помогите определиться с размером одежды данных фирм...нам сейчас 10,5 месяцев, рост 75-76см, вес около 8 кг (худенькая)...Хочу заказать дочке наряды на лето, но не могу определиться с размерами...Напишите, кто уже имеет опыт с этими фирмами. Как они маломерки или большемерят? на полненьких или худышек? Вообщем на какие размеры ориентироваться. всем заранее спасибо