Войти
Брянск

Почему???.......

Мама девочки (14 лет) Брянск

Кто-то перестраховывается от внематочной, кто-то нет.
Вы когда в первый раз ходили? Если недавно, то может она на ощупь определила что матка растет и все хорошо.
Я в первый раз пошла в день предполагаемых месячных))) Даже задержки не было.


0
27.07.2013
Брянск

Я ходила когда было 5 недель. Она посмотрела и пощупала и сказала, что все хорошо. Внематочная исключена.

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Брянск
Я когда узнала о беременности,моя тетушка(профессор и действующий врач) первое что сказала так строго-строго - никаких узи до 8-9 недель,а внематочную исключали по росту хгч
0
27.07.2013
Неожиданная радость!))) Огорчение(((((((( до слез((((((((

Похожие записи