Сегодня ходила на последнее УЗИ))) Послушала сердечко моего крохи - это сказочное ощущение.
Итог: по размерам соответствуем, даже чуть больше - на 0,5-1 недельку. Все в норме. Срок беременности соответствует (хотя второе УЗИ показывало превышение размеров плода на 2 недели). Я довольна! жаль. что так и не показали моего крошку, но главное что все хорошо.
Начала затаривать необходимости для пакета в род.дом - это значит ходила по магазинам. а если я иду в магазин. то не ограничиваюсь тем за чем зашла)))
Купила вчера пару штанишек, трое ползуночков, пару распашоночек, чепчики, носочки и одну пару пинеточек трикотажных - пришла домой счастливейшая!!! разложила все на кровати и начала примерять одни штаны к распашонке и к другой, и к чепчикам - красота) такое все маленькое, нежное, трогательное... Ещё присмотрела комбенизончик нарядный белый - на выписку, но решила потом, что он все таки девчачий - не для таких мужиков как мы будем)))
Интересно, на первый месяц жизни малютки сколько ему надо пеленочек? каких? тоненьких? тепленьких? (мы февральские планируемся)