Из черного в светло-русый. Это реально? Расскажите свою историю, лучше с фото )

ох, это и моя проблема. только отращивать...я делала короткую стрижку и отращивала..
27.07.2013
Ходили черно-белой?
27.07.2013
вам так шикарно в темном цвете! 
27.07.2013
Спасибо )
27.07.2013
Поддерживаю. Редкий случай, когда кардинально другой цвет идет больше, чем природный!
01.08.2013
У меня природный почти белый, а темный идёт больше )
02.08.2013
вам очень идет быть брюнеткой. вы привлекательная очень
26.07.2013
Благодарю
27.07.2013
у вас может быть свой рыжий пигмент в волосах. у меня такой))), хоть натуральный цвет пепельный и довольно темный, но при любой покраске в русые, а особенно осветлении дает рыжеватый ( при блонде - желтый) оттенок. бытовыми красками его не побороть, за 20 лет чем я только не красилась))). это только искать хорошего мастера по покраске, который знает как с такими волосами работать. иначе вы в любом случае при светлом тоне будете отдавать в рыжину ( желтизну). но тут тоже минус, что краситься всегда только у мастера, что не дешево получается. ну или свой родной отращивать и с ним ходить.а меня рыжина при русом цвете наоборот радует, но вот желтизна при блонде бесит. по этому я в блондинках уже не хожу))).
26.07.2013
Да, похоже та же самая проблема ) А у нас еще проблема мастера хорошего найти, я вобще уже отчаилась- одна чуть лысой не оставила (благо волосы у меня были (!) густющие), а вторая рыжей оставила (((
27.07.2013
она просто наверно про рыжену не знала ( да и вы не знали))) и покрасила как обычно. теперь вы вооружены и просто предупреждайте мастера, тогда они другими тонами красят, которые рыжину убирают. но тож не факт что возьмет))). тут в принципе не мастер виноват, просто у нас с вами волосы такие. либо смириться, либо только методом проб и ошибок искать свой цвет.да и не крастесь часто ( ну про первого мастера я ваабще молчу - это жесть, надо было заяву писать на возмещение ущерба.), а то действительно можно без волос остаться. перерыв месяц где-то (минимум 2 недели), тк все светлые краски довольно ядовитые, они же осветляют волосы.
27.07.2013
Я говорила про рыжину, она сказала что всё сделает как надо. Просто похоже тонировка не удалась, пигмент не взял рыжину. Первая так вобще без вариантов что-то получить, там хозяйка салона сказала нет никаких доказательств ничего, только через какое-то там сообщество жалобу на них писать, а у меня ни времени ни желания нет этим заниматься...
27.07.2013
дааа, страна наша как всегда(((. а вы сразу на месте с хозяйкой разговаривали? если через какое-то время, то да не докажешь наверно.хотя я как-то химию делала и она не взялась, те я голову помыла и почти прямые волосы получились. так они без вопросов еще раз сделали.тут еще конечно человеческий фактор. да и как с ними разговаривать. я вот не пробивная, хотя иногда бывает воодушевление))). а есть такие молодцы девочки, чего хочешь добьются.
27.07.2013
Сразу сидела, сказала что дождусь хозяйку, но до нее было не дозвониться... Потом дозвонилась и встретились с ней, по телефону говорила одно, а потом переобулась, начала говорить что у меня волосы итак плохие и прочую фигню, предложила как компенсацию "привести мои волосы в порядок лично самой со скидкой 10%". Конечно она была послана, я туда ни ногой )
27.07.2013
это обычное наше хамство и безнаказанность(((. мне тут каре подстригли одна сторона короче на 2 см чем другая))). ну уж элементарнее чем по прямой подстричь по моему нет ничего... причем я заметила это уже когда волосы распрямились после сушки))). но туда уже не пошла ровняться, пошла в более дорогую и там ровнялась. там ужаснулись конечно от моей стрижки. вот так сэкономила))), в итоге получилось по деньгам если бы сразу пошла в хорошую парикмахерскую. но нервов и времени потратила бы меньше. 
27.07.2013
Не подскажешь, где в Челябинске тебя так "осчастливили"? Не дай Бог попасть...(((
01.08.2013
Самое ужасное место это "Для вас" парикмахерская на Комсомольском 105, пошла туда сдуру потому что рядом с домом и без записи... Ну еще и салон Михаэль не очень-то порадовал ((( Зато теперь могу сказать мастера с золотыми руками и талантом от Бога- если нужно в личку напишу.
02.08.2013
Конечно, пиши! Я, наоборот, мечтаю ярко-медной стать, всё никак)
02.08.2013
Вам лучше всего с черными волосами, как на первом фото. 
26.07.2013
Знаю что лучше, но краситься надоело... Да и хочется быть естественной. Черные волосы конечно хорошо черты лица выделяют и подчеркивают, но можно еще что-нибудь придумать, например татуаж бровей )
26.07.2013
Я думаю, вам просто нужно еще несколько раз покраситься в светлые тона. Не стоит в первый раз применять краску. возьмите оттеночный шампунь, и помните: за одну манипуляцию с ним вы не добьетесь нужного эффекта, поэтому не торопитесь разочаровываться. Сначала тоник, затем повторите начальный этап, а потом уже смело переходите к краске. Желаю вам удачи!
26.07.2013
Спасибо ) А после тоника безаммиачную краску?
26.07.2013
С русыми красками всегда проблема. Я несколько лет не могу добиться средне-русого нормального цвета. Всегда получается не тот что на упаковке. И после потом рыжиной отдает.Значит надо как-то свой отрастить. А уже на него красить.
26.07.2013
Ищем друзей, есть кто из Челябинска (желательно из Курчатовского района, но не суть ) 0))