Войти
Ишимбай

подскажите, очень мучаюсь от боли

Москва

комбиплен - это витамины гр В, мне их назначали пить. Я тоже во время гв лечилась и ничего, все хорошо прошло. Только вместо мазей пользовалась пластырями лечебными - дорсапласт или нанопласт. Клеишь на спину на 12 часов и ничего втирать не нужно. удобно и быстро. так что лечитесь!

0
17.12.2013
Ишимбай

а кормили так же?? или сцеживали??

0
17.12.2013
Москва

продолжала кормить, не сцеживала) компоненты пластыря в кровь не всасываются, действуют только местно на воспаление, так что от ГВ и отказываться не приходится, так как ребенку никакого вреда не будет!

0
18.12.2013
Ишимбай

спасибо большое вам)))))

0
18.12.2013
Маловодие СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!

Похожие записи