После родов появились боли в спине, врач прописала мазь найз и уколы комбиплен, в инструкции написано что при гв противопоказано, как быть????? Может кто применял эти лекарства???? (кормлю грудью)
Москва
комбиплен - это витамины гр В, мне их назначали пить. Я тоже во время гв лечилась и ничего, все хорошо прошло. Только вместо мазей пользовалась пластырями лечебными - дорсапласт или нанопласт. Клеишь на спину на 12 часов и ничего втирать не нужно. удобно и быстро. так что лечитесь!
0
17.12.2013
Ответить
Москва
продолжала кормить, не сцеживала) компоненты пластыря в кровь не всасываются, действуют только местно на воспаление, так что от ГВ и отказываться не приходится, так как ребенку никакого вреда не будет!
0
18.12.2013
Ответить