Войти
Мама двоих (1 год, 18 лет) Пушкино

ТН Эмоции, 1 день

Мама девочки (14 лет) Штутгарт
Здоровско у вас прошел тогда день! 
а что у вас за зверушки? Кто производитель?
0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Пушкино

Спасибо:-) да,поиграли на славу! Вот ссылка на набор,он не в наличии,но был постоянно,думаю,что привезут еще 

http://my-shop.ru/shop/toys/1319764.html

0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Пушкино

Эх,у вас и медузищи какие на первой странице!:-) :-) :-) Юль,у меня батарея садится,не глянула откуда вы и кинула ссылку на майшоп,понимаю теперь,что с заказом не актуально,но поизводителя посмотреть можно. Набор самый простецкий,но для первого знакомства со всякими там муренами-самое то!

Загляну к вам в интересный дневник,когда заряжусь:-) 

0
27.03.2014
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Замечательный денек! На океан давно засматриваюсь, но еще не делали. Скоро у нас ТН Море, надо обязательно сделать.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 31 год) Пушкино

Спасибо:-) да, я сама недели две созревала, получилось очень просто,а если есть прозрачная емкость побольше-вообще рай ребенку! И набор майшоп рублей за 70 всего....я дала ссылку,там Лиза сама ссылается на англичанку,я так смеялась над ее комментами:-) хорошего вам дня:-) 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

шикарно просто big_smiles_150.gif

0
12.02.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан

Очень красивое море))) Очень здорово что все понравилось и вы такие молодцы так много поиграли))

0
12.02.2014
хвасты про ВАЛИ ))) 2 день,Удовольствие и Гнев.

Похожие записи