Ирина, художка-онлайн продолжает дарить идеи,быстрые в исполнении и КРАСИВЫЕ работы. Это я не себя хвалю и наш с Максом коллаж, просто действительно легко работать по фотоинструкциям, даже спустя неделю-две после ее прочтения. Еле отмотала ленту друзей назад,столько,оказывается,дней прошло))) Вот этот урок, а это уже наш степ-бай-степ)))
подготовка,вместе бегали по дому и отбирали что приклеить,цветы-это хризантемы,подаренные маме на День учителя)

набрали красок-гуаши, развели клеем пва, лист А3 + пищевая пленка

дальше выкладывали все, Макс увлекся фасолинками,я - желудями,дождик дорисовал


положили сохнуть

...а сегодня отнесли в садик,на выставку)) сфотографирую)))