Осенний коллаж

Ярко и красиво у вас получилось! Цветы как солнышки. А где вы храните сухой природный материал? Тоже с дочкой хочу сделать такую работу. Осталось насушить цветочков и листиков.
14.10.2015
Валентина,спасибо! Цветы в этот раз пошли в коллаж прямо из вазы,высохнуть не успели. Желуди храню в банке с крышкой,там же каштаны.листья засушиваю по книгам-журналам-в файле лежат стопочкой.Что-то нахожу-сразу в работу. В прошлом году насушила арбузных и тыквенных семечек,все по баночкам-контейнерам. Папа наш не в восторге,конечно,но что делать?:-) :-) :-)
14.10.2015
Цветы легко приклеились? Мы вчера с дочкой намучились. Цветы не клеились, веточки с пушинками тоже да и веточки туи не хотели приклеиваться. Листья свежие нормально, почти сразу схватывались. Вчера с мелким все газоны обошли. Нарвали цветочков))) Листья и цветы по книгам разложила сохнуть, посмотрим как потом все будет клеиться.
15.10.2015
Какие вы молодцы:-) мы тоже собирательством занялись:-) вчера пакет желудей для сада набрали,нашли один,который пустил росток и корень,рассматривали:-) есть на просторах иннета видео,хочу его найти,там ускоренная съемка прорастания желудя,оч красиво приподнесено,думаю,Макс не помнит его с прошлого года:-) Цветы были подвяленые,почти живые-потому приклеились быстро,да и сын не поскупился на клей-лил... я потом лаком для волос прошлась по лепесткам для надежности:-)
16.10.2015
октябрь 2015 Книги про мальчиков