Уже писала про кровати-машинки. Но вот обнаружила еще и двухярусный вариант. Видели такое?


Уже писала про кровати-машинки. Но вот обнаружила еще и двухярусный вариант. Видели такое?


А как вы думаете, до скольких лет ребенку интересно уместно спать в такой кровате? У меня сыну уже 10 лет и я озабочена вопросом есть ли смысл ставить двухярусную .