Войти
Мама двоих (19 лет, 8 месяцев) Ногинск

Уже писала про кровати-машинки. Но вот обнаружила еще и двухярусный вариант. Видели такое?

Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Харьков

А как вы думаете, до скольких лет ребенку интересно уместно спать в такой кровате? У меня сыну уже 10 лет и я озабочена вопросом есть ли смысл ставить двухярусную .

0
17.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

как то странно, что машина сверху в воздухе. не находите?

0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут

Дайте ссылку пожалуйста

0
17.08.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Супер. Но вот я очень боюсь высоких кроватей.

0
17.08.2013
Дизайн кроватей в виде машинок. Чего только не придумают дизайнеры! 10 мест, где можно загадать желание

Похожие записи