Войти

Владельцы двухярусных кроватей, не проходите мимо :)

Если захотите кроватку,можно сделать на заказ,обращайтесь. Вот примеры,http://mir-allen.livejournal.com/tag/Мебель ,хотя мне кажется что лесенка с ящиками интереснее и функциональнее.
0
30.08.2010
спасибо. только мы живем в сибири. а я с телефона не вижу откуда вы
0
30.08.2010
Да уж далековато.
0
30.08.2010
ага ))) посмотрю ваши эскизы может что придумаю
0
30.08.2010
Пожалуйста смотрите,может будет идея :))
0
30.08.2010
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев
Алла, я вот тоже мучаюсь сомнениями относительно детской.у меня есть она в голове,но в реальности ее не существует(((напишите в личку, где модно посмотреть ваши работы и цены:)
0
16.09.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У моих девочек была именно такая, когда им было чуть меньше 2 и чуть меньше 3. Причем у нас младшая спала сверху. Они сами так распределились, договорились. Ни разу, кстат, не упала! Спала, как раз, где-то с 1,8 и до 4. Потом мы переехали.
0
23.08.2010
ага спасибо. вообще удобная кровать?
0
23.08.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
ага, очень! Они ее и для игры использовали
0
23.08.2010
спасибо. Будем тоже примерную заказывать или искать готовую :)
0
23.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Идея замечательная!!!!!!!!!!!! Очень удобно, мама просто может полежать рядом, почитать книжку))) Мне укладывать деть не надо, она сама засыпает, со мной не может))) А потом для второго пригодится))))
0
24.08.2010
ага вот так я и хочу :)). Ждем теперь когда переедем в новую хату побольше :)
0
24.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Дааа, мы тоже квартиру покупаем новую зимой, ВСЕ новое, уже интерьер подыскиваю)))) Эта идеа с кроваткой такой - ОТЛИЧНАЯ!!! Я даже на будущее смотрю, допустим двое детей, придет в гости ребенок (ну, племянник, часто остается) и спать могут оба снизу)))) аж, для троих иногда подойдет))))
0
25.08.2010
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

у нас у сына такая кровать, только мы забыли его предупредить, что это для двоих. когда покупали дочки еще не было. А теперь он делится с ней не хочет, наверху играет, внизу спит. Мы ей купили другую кровать:))

у нас две лестницы, такая как на картинке, еще лесенка с ящиками. кровать ввиде самолета

0
17.10.2010
хехе понятно! Ну вот я хочу такую доче. Будем скоро менять квартиру и уже потом покупать, именно чтоб внизу было шире. Думаю года в 2,5 уже пробовать ее так укладывать. Ну и на будущее второму реебнку :)
0
17.10.2010
Наташа
Соник, 16 лет 3 месяцаТоник, 13 лет 1 месяц Москва
Подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали такую чудесную кровать?
0
19.06.2011
не, мы нигде еще не заказывали ). просто спрашивала мнение. А вообще фото из инета. У нас нет таких магазинов. будем делать на заказ
0
19.06.2011
мы готовы..! Столик и стульчик для дочки

Похожие записи