Войти

Столик и стульчик для дочки

МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
А я на таком столике полностью алфавит рисовала,и рядом с каждой буквой рисунок соответствующий клеила. Жаль фотки не осталось, отдали уже столик.
0
21.09.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
А наш уже дочь сама фломастерами разрисовала. Поэтому буквы рисовать уже некуда.
0
22.09.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
А, это они быстро... Наш столик был старый, еще конца 80-х. Брали у знакомых, и столешница там была уже изрядно испорченная. Мы решили его обновить, муж поменял столешницу, покрасили, я оформила всё,а он потом лаком сверху покрыл.
0
22.09.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
А я и лаком покрыть не успела. Хотела доделать,а дочка уже вовсю рассстаралась. 
0
23.09.2010
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
Так может эти художества и увековечить?
0
23.09.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
я их периодически смываю, т.к. это совсем уж абстракционизм фломастерами. А наклеечки потихоньку отковыривает, на столике качается. Короче не доживет он до Нового года. Будем новый делать.
0
23.09.2010
Аня
Москва

Так стало гораздо интереснее! Хороший ход с наклейками. Можно было бы какую-нибудь обучающую на столешницу приклеить, например с алфавитом — ссылка

Или использовать и для стула, и для столика одинаковые наклейки, чтобы смотрелось цельным комплектом. Например, цветочки или бабочки — ссылка

0
16.08.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
Цифры и буквы мы планирум приклеить, пока не нашли. Эти наклейки долго не продержатся, доня уже пытается их раскрасить. А на стул к сожалению наклеить некуда. Но спасибо за совет!
0
16.08.2010
Аня
Москва
Помогу сделать наклейки цифры/буквы по вашей задумке, если хотите:)
0
20.08.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград
Молодцы!! Хорошо придумали, особенно с чехлом на стульчик, так малышке гараздо комфортнее, и веселее!
0
16.08.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
Спасибо, там под чехлом еще и поролон. Совсем как королева на мягком троне сидит!
0
16.08.2010
Наташа
любимый сынок, 22 года 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Очень красиво!! Вы нам не плохую идейку подкинули!! Спасибо!!
0
16.08.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
Пожалуйста))
0
16.08.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
очень симпатичненько - мама молодец :))
0
19.08.2010
Иринка
Лиза, 18 лет 1 месяцПланирую Рубцовск
Спасибо!
0
19.08.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Прелесть!!!!
0
24.08.2010
Владельцы двухярусных кроватей, не проходите мимо :) Винтажная детская на даче

Похожие записи