Войти
Мама двоих (5 лет, 28 дней), планирую беременность Москва

Бэйли 4 недели !

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
Молодец! Хорошие достижения.. а соску и не надо пихать раз  не берет..у меня первый не брал и второй не берет..хотя не бы с соской было бы легче сейчас..

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Да!!!! 

Весь сисю не сосет а просто во рту держит !!! Что Б мама не убежала)) умные они !

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

У меня так старший делал.. на кухню собираюсь..его в кроватку,а он кричать..кушать просить..а сам не кушал.. только лишь бы по сосать титю мамену

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Да да, именно так !!!! 

Вот и что с ними делать ??? 

У нас сегодня весь день на сисе !! 

Отпустила меня на урок вождения, душ и ужин !! 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Пускай висит..значит ей спокойней с мамой и с маминой сисей..  Это не плохо ведь!Отпускает это и то хорошо.. старший меня на максимум   на минуток пять отпускали представь как я мылась и в туалет бегала.. big_smiles_162.gif

А у тебя хорошо с Английским?? Тяжело теорию сдавать?

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Не, английский так себе, теорию сдала без проблем , но вызубрила все вопросы ! Хотя англичанки не сдавали , мой муж думал ну раз они не сдали тоти я провалю ... 

Проблема была в том что были вопросы которых нет в книжке с билетами !!! Но я с горем пополам отвечала !! 

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Ты везучая... Я бы тоже хотела права.. вчера сидела думала,  ты сдаешь,еще одна знакомая сдает..и мне захотелось.. но ни как... не сяду я за руль,боюсь очень

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Сядешь !! Все проходят через этот страх 

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Я точно не пройду

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Почему ?? Сиди учи билеты ! Сдашь точно тогда !

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Я в английском бум-бум... мне,что учи,что не учи..

а вождения я точно не сдам

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Поставь цель ! И иди к ней
0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Девочка ручная , только на руках и в слинге , если не на сисе ! Даже с папой не очень то любит быть !!! Мама и все, больше никто не нужен 

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
На то мы и мамы.. старший так же  только мама,а вот сейчас младший и с папой и с мамой может быть,но с папой не долго
0
13.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Вот это время пролетело!!! Вроде же только вчера родились...а уже 4 недели!!! 

Поздравляю с маленькими достижениями!!!

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Спасибо Галя )))

Скоро ваши достижения будем смотреть ))) не много еще ! Как самочувствие кстати ? 

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Да отлично все, тттт

Дочура пинается ппц. Аж глаза на лоб лезут))) 

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Скоро утихнет, места мало будет ))) у тебя пдр когда ? 

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

С 30.03 по 9.04

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ух ты, овен, как я прям )) хэх

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Будет овен лошадка))) упертая и всегда вперед бежать

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Это ж хорошо ))))

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

поздравляю)) вы умницы, у нас тоже соску не сосет, на улице иногда даю когда покормить не могу чтоб успокоилась, дома ни за что не берет. прибавка небольшая, как лакто-чай приехал, пила??

с валентино-днем вас!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gif

0
14.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ага, пила .... И фенхель завариваю .... Думаю стало чуть больше молока но все равно не достаточно ей ! Вчера докормила на ночь сцеженным , почле сиси, ну она ели ели 60 мл , спала потом 4,5 часа !! А так обычно на 2 часа ночью ее хватает 

0
14.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

у меня ночью тоже раз в 2- 2,5 часа встает кушать а днем чаще даже максимум на 2 часа хватает.

0
14.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Днем у нас в последние дни с перерывами в пол часа , час сосет , пол перерыв ! Или 30 мин сосет, 10-20 перерыв, по новой ... 

0
14.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Поздравляю с датой и первыми достижениями!! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Спасибки )))

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Бэйли..... так мило и нежно звучит...

Растите здоровенькие!

0
14.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Спасибо )))) 

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Поздравляю вас,молодцы!Как время быстро летит...

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Очень быстро !!! Самой не верится ))

0
12.02.2014
Первый урок вождения !!! Вечерние капризы

Похожие записи