Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Сапожки и ботиночки на девочку р-р 32-35

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

Здравствуйте, на какую ножку примерно они? у моей дочки нога 21 см, велики?

0
06.09.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! Вы про какие именно спрашиваете?

0
06.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

первые, мурсу, валенки и последние

0
06.09.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

Вечером как буду дома, все измерю. Про валенки могу сказать, замеры уже делала, там получилось 21 см, но стелька не вынимается и трудно измерить. Ну плюс еще мех усадку даст. Про остальные напишу

0
06.09.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

Все измерила, зара кожаные 21, мурсу 22 примерно. Но стелька не вытаскивается, трулно измерить. Последние сапожки к сожалению забрали( Валенки теперь померила по подошве снаружи вышло 25 см, см 2-2.5, думаю точно можно смело отнять

0
06.09.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

а валенки с мехом внутри что ли? сразу не поняла - необычно) вы бываете в городе в 18.30-18.50 центр?

0
06.09.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

ага с мехом)могу фото внутри сделать. Ну если надо, встретиться не проблема. Я метро ш. энтузиастов живу, поэтому до центра недалеко ехать.

0
06.09.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДД! Валенки в наличии? Сколько стелька?

0
02.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

ДВ в наличии! Валенки трудно померить внутри, снаружи вышло 25 см. внутри где то 22-23 думаю

0
10.10.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДВ! А ботинки в наличии? Они зимние?

0
10.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

Ботинки тоже в наличии, да зимние

0
11.10.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДД! Решила все-таки купить у вас валенки. сколько с почтой? Куда платить?

0
27.10.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! Валенки уже проданы

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ДВ! Подскажите валенки и сапоги киват продали?

0
13.10.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

ДВ! нет. пока все в наличии

0
14.10.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Где забрать можно?

0
14.10.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

я тер-но м. шоссе энтузиастов, работаю на выхино. А так мне в принципе все равно, если это в пределах центра)

0
14.10.2015
Мама троих (12 лет, 28 лет, 19 лет) Лесной

Дд, валенки сколько см по стельке? и Сапоги Clarks тоже

0
09.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Дв! В данный момент нахожусь, не в Мск, как приеду напишу, если вам еще будет актуально

0
17.08.2015
Мама троих (12 лет, 28 лет, 19 лет) Лесной

жду ответа)

0
17.08.2015
Нижний Новгород

 Ботиночки MURSU р-р 34 в наличии?

0
05.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Да в наличии)
0
05.08.2015
Нижний Новгород

беру)

0
05.08.2015
Мама девочки (18 лет) Россошь
ДД. Сапоги KAVAT Р-р 33 в наличии? Сколько по стельке?
0
23.12.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
Добрый вечер! Извините, что так лоого отвечала,сапоги по стельке 21 см,и ботиночки тоже, про которые вы спрашивали в соседней темке.
0
23.12.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
Вы знаете, сейчас еще раз измерила сапоги, вынув внутренний сапожок, получилось 21,5,а в первыц раз я мерила просто
0
23.12.2014
Мама девочки (16 лет) Кимры

Доброго времени суток!)
я вас 25.07 спрашивала про валенки вопрос еще актуален, и еще сколько стелька и цена?

3. Зимние сапоги PRIMIGI р-р 33 Цена 33.
и №2 поставьте на бронь до ответа
0
21.08.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 25 лет) Орск

4. Валенки р-р 35. Абсолютно новые! Цена 500р. и 4. Сапоги Clarks р-р 34 Кожа в наличии? можно замеры стельки?


0
09.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ковров

а валенки продали?

дд
0
08.09.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД! Нет валеночки не проданы

0
08.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Ковров

сколько будет с почтой?


0
08.09.2015
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Нижний Новгород

ДУ! Интересуют валенки серые и сапожки МУРСУ.

Почтой вышлете?
0
09.12.2015
ДД! Сапоги KAVAT Р-р 33 проданы? Если в наличии сколько по стельке?
0
19.11.2015

Валенки в наличии,куплю)

0
30.08.2016
Мама девочки (19 лет) Москва

Добрый вечер!Да в наличии

0
30.08.2016

я возьму их)

0
31.08.2016
Москва

Добрый день! Меня интересуют сапоги зара, если еще не проданы. Можете замеры сделать по стельке, обхват голенища и высоту? Спасибо!

0
20.10.2015
Новосибирск

Дд! Первые сапожка зара р 32 - сколько по стельке ?

0
30.08.2015
Мама девочки (16 лет) Кимры

доброго времени суток!)

сколько стелька у валенок?

0
24.07.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2014
КОФТОЧКИ ДЛЯ ШКОЛЫ И НЕ ТОЛЬКО Р-Р 146-152 Пакет одежды на девочку р-р 146 (Acoola,Benetton,Sela,H&M и др)

Похожие записи