Девочки продаю обувь демисезонную и зимнюю для девочки

Под катом более подробно:

1. Сапоги ZARA р-р 32, кожа, носили очень мало, состояние хорошее. ,Цена 500р.


2. Сапоги KAVAT Р-р 33, состояние хорошее, на слякотную погоду незаменимы. Внутри толстый меховой носок. Мы носили до -5-7. Цена 500р.

3. Зимние сапоги PRIMIGI р-р 33 Цена 33.


4. Ботиночки MURSU р-р 34, Цена 500р.


4. Валенки р-р 35. Абсолютно новые! Цена 500р. Покупала в ДМ около 3т.р.


4. Сапоги Clarks р-р 34 Кожа. ВВерху замша, почему то кажется серой, на самом деле черная, без потертостей. Демисезонные, внутри немного утепленные. Мы ходили до глубокой осени. Цена 500р.

