Начнём, пожалуй. Блуждаю я по бэбиблогу с 2011 года (как только узнала о беременности), зарегистрировалась совсем недавноЮ буквально вот-вот, видимо, пришло моё время писать, а только читать. 
Из последних новостей самое актуальное: Алёше дали путёвку в детский сад! Это событие года, т.к. (Краснодарцы меня поймут и разделят моё нежданное счастье) получить путёвку: на полный день, недалеко от дома, в хороший дс, ребёнку не достигшему своего двухлетия и абсолютно БЕСПЛАТНО - ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ВЫИГРЫША ДЖЕК ПОТА! Так что, своими усилиями, и с Божьей помощью, мы сорвали Джек Пот! Готовлю Лёшика к новому, сама "собираю в копилку терпение" (настраиваюсь не реветь ни при каких его истериках) и.. решаю вопрос с ГВ. Он же до сих пор на мамкиной сисе. Хорошая знакомая посоветовала свести на нет дневные кормления (на сон), оставить только ночные - своего рода бонус ребёнку за адаптацию в дс.
Ещё готовлюсь встречать своё тридцателетие! Как там в песне поётся?: в этот день родили меня на свет, в этот день с иголочки я одет, в этот день и водка не во вред (ну, 50 граммов максимум, не забываем про ГВ), мне сегодня (точнее завтра) 30 лет! Кстати, распевка для меня нынче не лишняя, ведь отмечать мы будем в караоке. Спасибо, бабушке Гале (свекрови), она, не смотря на свою занятость, с удовольствием согласилась понянчить Лёшика-хорошика. Эх! Люблю я праздники, ётить, особенно свой др!