Войти

7 сладких месяцев

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!А мы тьфу-тьфу лопаем все и брокколи и цветную капусту и я за компанию доедаю)) Вы еще не поздно ложитесь) наш гипер актив до часу до 2 ночи играем, и просыпается десять и днем раза два по мин 40 или часу поспит и все))

0
21.01.2014
Минск

Спасибо!  А что вы вообще уже кушаете?

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

нам 8 завтра, мы едим картошку, морковку, тыкву, брокколи, кабачек, цвет капусту - это овощи - делаю сама в моменты лени баночки. мясо кушаем говядину и свинину, курицу не очень любит - наше белорусское ням-ням- идет на ура.  Фрукты - все что даш, яблоко,банан, хурму ест - очень любит))), пюрешки все уплетает.

0
21.01.2014
Минск

Так у вас уже целый рацион)) А когда мясо стала давать?

0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
в 6 с мелочью к овощам, у нас уже 3 кормления полноценные 2 раза каша и 1 раз овощи с мясом. и смесь остальные. Мы вообще любим поесть всей семьей и всеядные все:)
0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Поздравляю с семёрочкой! Да, сейчас начинается самое интересное...))))

У меня Даня сразу ползал по всей квартире - я ему разрешала. И вообще, когда ребенок попробовал ползать по большому пространству - зачастую он потом откажется сидеть в манеже, будет скучно!

Прикорм хорошо кушаете! Мой в 6 мес. попробовал кабачок, поел пару дней и отказался от прикорма как в принципе... Нормально стал есть только в 11,5 мес. ))))

0
21.01.2014
Минск

Спасибо, Анечка! Я не очень хочу ограничивать ребенка манежем, но иногда его очень не хватает) 

Андрей готов есть все кроме смеси, так что мы к 11,5 уже наверное совсем от смеси откажемся. Ты же грудью кормила, мне кажется до года все равно сися самая лучшая еда))

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Это точно, поэтому я и не загонялась особо по поводу прикорма...))))
Когда Даня мне своим ползанием надоедал или мне надо куда-то отлучится, я садила его в кроватку, накидывала ему игрушек и 5-10 мин. у меня была передышка!)))))

0
21.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Семь!!! Ух, и моя ведь дорастет! Как время летит,а! Нам скоро два....и я тоже вечно счастлива!

0
22.01.2014
Минск
А как тут можно не быть счастливой!
0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я сама не знаю)))

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Поздравляю,растите здоровенькими! Ты такая молодец,всё вовремя пишешь, а я всё никак ))) А мы вот с кругом не купаемся,снимает и всё тут (((  
0
21.01.2014
Минск
Спасибо! Я раньше в блокнотик записывала все, а теперь тут пишу)))
0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

))) у меня схема-черновик в тетрадке, пост написать ну никак )

0
22.01.2014
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

классно) все равно уже большой! Так и бегать уже скоро будет,не заметишь (я сама пошла в 9 мес.!) А брокколи очень полезные) мне нравится делать салат с помидорами,брокколи и луком, и все заправить просто маслом и солью,по-моему вкуснятина) 

0
21.01.2014
Минск
Надо попробовать салат такой, может хоть в салате смогу есть брокколи)))
0
21.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Поздравляю! Какие вы уже большие! Какой умничка Андрюша!!! Представляешь сколько счастья еще впереди!!!
0
22.01.2014
Минск
Спасибо! Да, все еще впереди!
0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Андрюшка,молодец,растет и радует мамочку)))
0
22.01.2014
Минск

Еще как радует! Спасибо

0
22.01.2014
А мы получили подарочек) Заболели(

Похожие записи