Войти

Заболели(

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ох, ну ты и паникер! :-) Ничего же страшного не проиходит! Мелкая простуда. А вялый потому что сам еще не умеет справляться с болезнью - первый раз все таки. Деткам и нужно немного по чуть чуть болеть, чтобы организм учился справлять с нагрузками и инфекциями. А откуда по твоему берется иммунитет? :-)  Иммунитет вырабатывается в ответ на какую нибудь болезнь! Вот поболел он 3-4 дня (мама поседела, преретрухала, перетряслась), а Анрюшин иммунитет на в пару раз сильнее стал! И в следующий раз так легко зараза не возьмется!

А то что спит - так это же хорошо, организм борется!

Температура ерундовая! Кашель конечно лечите, врача на всякий пожарный вызови. Но сама не нервничай! :-) поправляйтесь!

0
26.01.2014
Катя
Минск

Спасибо! Я выдержала и скорую не вызвала   А сегодня вроде лучше стало)

0
27.01.2014

Каать, расслабься!!!! Все с ним будет хорошо! Дай ребенку отоспаться, конечно он вялый, приболел ведь. Выздоровеет!!!!

Пусть поправляется маленький. Я тоже этого боюсь, но болеть тоже иногда нужно! После полугода не так страшно!

0
27.01.2014
Катя
Минск

Сегодня уже намного лучше)  Спасибо за поддержку! 

0
27.01.2014


0
27.01.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Держитесь!!! 37,5 самая противная температура, поэтому и вялый, но значит огранизм борется и все будет хорошо. Виферон хорошая штука, сама пользуюсь если подозрения есть на простуду. Выздоравливайте!

0
26.01.2014
Катя
Минск

Спасибо! 

0
26.01.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

выздоравливайте. Говорят,лучше чтоб температура была,с ней быстрее всё проходит. В такую погоду оч тяжело спастись от простуд,даже сидя дома( а вялый он из-за слабости,все дети так,не переживай

0
26.01.2014
Катя
Минск

Спасибо! Сложно не переживать... Но вот сейчас вроде чуть лучше стало

0
26.01.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Не волнуйся. Все наладится!Посмотришь,что завтра врач скажет!Пару дней и Андрюшка выздровит!Удачки)
0
26.01.2014
Катя
Минск
Спасибо за поддержку!
0
26.01.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск
Бедненькие(((Выздоравливайте...
0
26.01.2014
Катя
Минск

Спасибо!

0
26.01.2014
7 сладких месяцев Наша борьба с простудой

Похожие записи