Войти

Мой косяк

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Да ладно) Вот и ввела цитрусовые)))
Жует — молодец. Долой пюрехи, переводи на нормальную еду)))
0
14.04.2014
Минск
Мы уже кушаем с общего стола. Я себе почти все на пару и без соли делаю, поэтому моя еда подходит и Андрею)))
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Молодец Андрюша!!! А чего не хвастаешься? =))

0
14.04.2014
Минск
Ну это как-то само собой случилось, что я и не заметила))) 
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Так там и должно быть!!! Ты молодец!!! 
А то некоторые до года пюрехи дают, а потом попробуй научи жевать)
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Значит никакой он у тебя не алергик и ты зря не кормишь ребенка)) А мы кушаем апельсины регулярно в последнее время, прям тащиться!)




0
15.04.2014
Минск
Я думала цитрусовые где-то в 1,5 года дать, но ребенок сам все решил) Вообще я уже планирую что мы летом будем все ягоды и фрукты кушать, и даже клубнику
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ого в 1,5! Вот слушай карапуза он лучше знает) Я тоже, надеюсь в июне уже клубнички налопаемся) А как арбузы с дынми лопать будем!)




0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ну ты, мать, даешь ))) Ну,теперь уж ничего не страшно давать на пробу )))
0
16.04.2014
Минск

Оль, сначала так обидно стало, ходишь тут по магазинам, сто раз в состав вчитываешься, а тут сразу апельсин съесть big_smiles_280.gif В любом случае я пока апельсины давать не буду, а вот в июне клубнику кушать уже будем))

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Представляю )))  Я посмотрю по Марку,может и ему перепадет клубничка ))) 
0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Зато узнали, что на цитрусовые аллергии нет) а еслиб и высыпало — тогда узнали бы, что есть))) нет худа без добра ;)

0
15.05.2014
Минск

Это точно big_smiles_162.gif

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Да перестань! Нет аллергии и слава Богу — значит ничего плохого! Зато витамина С сколько съел! :-) 

0
14.04.2014
Минск
Мне просто обидно что все пытаешься делать правильно а получается через попу))) У меня постоянно такие косяки с едой, Андрей у меня еду ворует big_smiles_162.gif
0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Я в шоке. ам сьели не выплюнул. Вот это да.

Сам ввел себе прикорм))))




0
14.04.2014
Минск
 Мы жевать хорошо научились потому и не выплюнул big_smiles_162.gif
0
14.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Здорово! Все само собой получается))))

0
15.04.2014
О всяких детских принадлежностях А мы сегодня пошли =))

Похожие записи