Наконец-то стали показывать предметы указательным пальчиком!!! Раньше только рукой показывал)
Для нас это достижение!
На всех картинках показываем часики, машину, лялю, котика, собачку и птичек! На улице показывает машины, собак и птичек, котов пока на улице не видели))) Если попросить, везде находит часики, даже в незнакомом месте))
Начали говорить тик так, раньше только так получалось 

Совсем большой!
На самом деле Андрей мало чего умеет. У нас на детской площадке есть намного боле развитые детки.