Войти

Нам годик!!!

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
 Смайлики: Скачать бесплатно (8 940) От всей души поздравляю Андрея с ПЕРВЫМ Днем Рождения! С первым шагов в долгой  и счастливой жизни! Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)(быть может когда нибудь будет 101 год, но тогда коллаж будет ОЧЕНЬ большим и не поместится на одну интернет-страничку! being_funny.gif)

Желаю крепкого здоровья мальчику (уже не малышу!), расти сильным, умным, добрым и послушным сыночком! Пусть всё в его жизни получается на все 100%! image

И родителей тоже с праздником! У Вас годовалый сыночек! Ура! Сил Вам, терпения, счастья, любви и новым сыночком и доченек! image

0
21.06.2014
Катя
Минск

Спасибо, Анечка!!! Очень-очень приятно читать такие пожелания! Целуем вас с Данечкой super_smilies086.gif

0
21.06.2014
С первым годиком Андрюшку!!!
0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies086.gif Куда это ты пропала?) Как там мальчишки твои?
0
21.06.2014
ноут накрылся,а с телефона моего сидеть очень неудобно(((Малышня нормуль,Кирилл почти ходит без подений,у Ярика кризис трех лет,воюем)))
0
21.06.2014
Катя
Минск
Когда уже мой Андрей падать перестанет???) Он уже не раз нос раздирал об асфальт
0
22.06.2014
Скоро перестанет)))Ооо,знаем такое,Ярик вечно весь разодранный ходил,асфальтная болезеь его не покидала)))
0
22.06.2014
Катя
Минск

Он уже 2 месяца как топает и все равно падает( А все потому что ходить тихонько он не любит и сразу бежит. Поэтому теперь я бегаю за ним в раком big_smiles_162.gif

0
22.06.2014
))))бегунок)))У меня Кирилл тоже бежит,а не идет))))Ну ничего,скоро перестанет падать,даст мамке разогнуться)
0
22.06.2014
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск

Поздравляем Андрюшу!!  super_smilies082.gif  Имениннику здоровья богатырского! Маме терпения ангельского)))  КАК быстро летит время.....

Пы.сы. Катя, тебя еще и с защитой диплома! Не представляю как ты это сделала))

0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо!
Я и сама не знаю как я  получила диплом))))
0
21.06.2014
Татьяна
Никита, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцев Минск

С Днем Рождения!!!Всего вам самого хорошего!!!Пусть солнышко и дальше сияет!!! super_smilies082.gif

0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо, Тань! Целуем вас  с Никиткой super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Еще раз поздравляю, пусть растет здоровеньким и умелестым!!:) Такой классный и так за год изменился!!:)

0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибочки! 

 Мне тоже кажется, что изменился, особенно по сравнению с первой фотографией)

0
21.06.2014
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
На сколько малышики меняются за годик. Не верится,что они жили в наших животиках. От всей души Андрюшку поздравляем с Днем рождения))
0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies086.gif
0
21.06.2014
С днем рождения!Растите здоровые и послушные!!! super_smilies082.gif
0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо большое super_smilies025.gif
0
21.06.2014
Кнопка
Конфеткасладкая, 14 лет 1 месяц Минск
С днем рождения!!! Здоровья и удачи малышу, и много новых открытий!!!
0
22.06.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies086.gif
0
22.06.2014
Maria
Адриан, 12 лет 1 месяцПлатон, 8 лет 7 месяцев Минск
Поздравляю большуна! Катя, подскажи плз, на фотке подушечка подковой-это не от кривошеи случайно? 
0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо!
Не, это не подушка, а вкладыш для новорожденных в качелях)
0
21.06.2014
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

С Днем Рождения!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!

0
21.06.2014
Катя
Минск

Спасибо super_smilies086.gif

0
21.06.2014
С Годиком сыночка и вас!!! =)))
0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Поздравляю!
0
21.06.2014
Катя
Минск
super_smilies086.gif
0
21.06.2014
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ура-ура, поздравляем!!! 

0
21.06.2014
Катя
Минск
Спасибо!!!
0
21.06.2014
Ура 8400!)))) Андрюша, годик +1 неделька

Похожие записи