С Днем Рождения, мое ясное солнышко!!!
От всей души поздравляю Андрея с ПЕРВЫМ Днем Рождения! С первым шагов в долгой и счастливой жизни!
(быть может когда нибудь будет 101 год, но тогда коллаж будет ОЧЕНЬ большим и не поместится на одну интернет-страничку!
) Желаю крепкого здоровья мальчику (уже не малышу!), расти сильным, умным, добрым и послушным сыночком! Пусть всё в его жизни получается на все 100%! 
И родителей тоже с праздником! У Вас годовалый сыночек! Ура! Сил Вам, терпения, счастья, любви и новым сыночком и доченек! 
Спасибо, Анечка!!! Очень-очень приятно читать такие пожелания! Целуем вас с Данечкой 
Он уже 2 месяца как топает и все равно падает( А все потому что ходить тихонько он не любит и сразу бежит. Поэтому теперь я бегаю за ним в раком 
Поздравляем Андрюшу!!
Имениннику здоровья богатырского! Маме терпения ангельского))) КАК быстро летит время.....
Пы.сы. Катя, тебя еще и с защитой диплома! Не представляю как ты это сделала))
С Днем Рождения!!!Всего вам самого хорошего!!!Пусть солнышко и дальше сияет!!! 
Еще раз поздравляю, пусть растет здоровеньким и умелестым!!:) Такой классный и так за год изменился!!:)
Мне тоже кажется, что изменился, особенно по сравнению с первой фотографией)