Войти
Катя
Минск

Наши любимые книжки. Буду хвастаться :)

Evgenia
Брест
Хорошие книжки! Я тоже обожаю читать сыну и получаю огромное удовольствие от подбора книг для детской библиотеки (кое-что уже показывала в постах дневника, но хочется еще многим поделиться, правда руки пока не доходят). Мне тоже нравится Бродский, поэтому хотела посоветовать кроме "Рабочей азбуки" еще "Балладу о маленьком буксире" и "Кто открыл Америку". Для последней книги мы пока еще тоже маловаты, но вот от Буксира уже в восторге. Все эти три книги оформлены одним и тем же художником и на мой взгляд это классный "мальчишеский" иллюстратор.  
0
30.07.2014
Катя
Минск
Да, иллюстрации очень классные! Спасибо за совет!!! Я про  "Кто открыл Америку" слышала, а вот про Балладу о буксире не знала) Буду ждать пока кто-нибудь в Москву соберется и закажу)
0
30.07.2014
https://muffinbook.by/#!book/8101
https://muffinbook.by/#!book/13590

Держи, Кать) Я до Минска доберусь, тоже закажу)

0
30.07.2014
Катя
Минск
уууу))) Спасибо!
0
30.07.2014
Магазин хороший))) Не за что)
0
30.07.2014
Evgenia
Брест
Я обычно в мистери.бай многое заказываю. в случае буксира тоже вроде самый дешевый вариант получается — 118 200 руб. Вот  ссылка, если надо. :)
0
31.07.2014
Катя
Минск
Спасибо!)
0
31.07.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Замечательные книжечки!!!!!!!!У нас пока альбом и картонки в ходу, а из твоих ничего нету((( ну это пока)




0
30.07.2014
Катя
Минск
Если что, могу подсказать где можно красивые книжечки найти))
0
30.07.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я думаю хорошенько по нету поискать и на ночную выставку как-нибудь вырваться, там многое дешевле) а ты где книжечки берешь?

0
31.07.2014
Катя
Минск
Я вот тоже хотела бы на эту выставку попасть) Я много чего брала на сэконде.
Женщина которая их продает очень приятная и помогает подобрать книги)
Ну и конечно мой любимый магазин malyshi.by. Я там могу на час застрять)))
0
31.07.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо!!! Пошла изучать ссылочки)




0
31.07.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Я тоже книгоман ))) Но вот малой видимо в папу ))) Но я попытаюсь привить ему любовь к книгам. Из всего,что ты показала, у нас альбом по развитию речи. Но почти со всеми книгами я знакома и хочу их купить ))) Марк любит рассматривать книгу-картинку на ферме,там на каждой странице есть трактор ))) и Зимняя книга ему тоже нравится ) 




0
30.07.2014
Катя
Минск
Вот зимняя книга одна из моих хотелок! я ее ближе к зиме куплю)

С Андреем тоже не просто. Не могу сказать что он без ума от книг, но мне  кажется это просто особенность возраста. Они просто на месте усидеть не могут)))

0
30.07.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

А очень голодную  гусеницу не покупала? У меня столько хотелок,что муж просто в шоке, но следующей будет Книга о машинках Ричард Скарри,по-моему. Марик точно заценит )))




0
30.07.2014
Катя
Минск
Про гусеницу не купила чисто потому что наличных больше не было, а по карточкам они на рассчитывают))) И про машинки я тоже хочу))) В общем, остается мужу только деньги зарабатывать и шкаф для книг купить))))
0
31.07.2014
Все у тебя получится!!!! 
Книги супер! Хочу всеее)))
0
30.07.2014
Катя
Минск
Я вот планирую с осент начать пробовать ТН.  Как раз жара спадет и я подготовлюсь)))) 
0
30.07.2014

И отчет потом))

0
30.07.2014
А у нас опять жор А у нас еще +4 зуба))

Похожие записи