Войти

5 недель

18
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск
Прекрасно, когда есть у мамы опыт! Супер! У меня вообще никакого полезного опыта вокруг, буду у тебя черпать)))) Ты только делись мыслями, обязательно! Я надеюсь ты надолго успокоилась после УЗИ))))) Расслабься и наслаждайся!
0
14.11.2015
Минск
Никаких мыслей у меня нет))) Я поэтому сейчас особо не пристаю к Андрею с этой темой. Когда пойму как мне надо действовать, тогда и начну. Вот честно я успокоилась после узи, даже не смотря на то что узистка мне наговорила про тонус) Не зря сходила!
0
15.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск
Аля выдала недавно, что у нее будет сестра, и она будет держать ее на ручках. И она это сама придумала (про ручки)!!! Я даже в шоке прибывала)))))))
0
15.11.2015
Минск
Меня вот пару недель назад Андрей огорчил. Сказал,что хочет сестричку и сделает ей бах. Но я больше склоняюсь к тому, что он просто ляпнул это. Во всяком случае, я никакой злобы в нем не вижу. Сейчас вот говорит, что будет играть с братиком и жалеть его) правда мне кажется, Андрей ждет братика его возраста))) Надо нам добыть куклу и коляску, мне кажется это поможет в этом деле
0
15.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск
Я Але показываю ее фото и видео из роддома и первого месяца. Объясняю, что ляля будет маленькая, и даже не будет уметь улыбаться. Видимо, из-за этого она и придумала, что будет лялю держать, что ж еще с ней делать? Рассказываю, что когда вырастет, будут играть вместе. На счет бах не парься, рано делать выводы))) Аля вот ревнует уже, это чувствуется. Ну как, не прям с обидой, но одно время она тоже хотела в живот, например. И еще что-то как-то приревновала, я уж не помню. Говорю постоянно про лялю, потому что сама и тренируюсь подбирать правильные слова, чтоб не задеть в конечном счете никого из детей, не сравнивать их, не обижать неправильными фразами. Репетирую, короче, каждый день))))) И, кстати, не зря. Сейчас есть время обдумать каждую свою фразу, и много выводов я уже сделала просто в голове. Например, когда говорю, что меня тошнит из-за ляли в животике, говорю, что когда Аля была в животике, меня тоже тошнило)))))) И вот так она воспринимает нормально, пускает меня в туалет и ни разу не помешала обниматься с унитазом.
0
15.11.2015
Минск
Вот я тоже думаю как лучше сказать, как подобрать слова. В моей голове все звучит как-то не так. Меня уже поглощает чувство вины( Но это токсикоз. Я сейчас вообще сентиментальная, даже над программой голос рыдаю)) Мне понравилось как ты Але объяснила, что и с ней тебя тошнило. Возьму на заметку.
0
15.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск
Чувство вины и у меня есть, это далеко не токсикоз. Но я себя успокаиваю тем, что, если все получится, то у Али будет родной и близкий человек, которого лично мне так не хватает в жизни. Сколько спрашиваю людей, очень редко у братьев и сестер отвратные отношения, обычно люди все-таки рады, что в семье они были не одни. Так что все точно будет хорошо, и не смотря на трудности, никто не должен ни о чем пожалеть.
0
17.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Вот прочитала твой пост и себя вспомнила), эти ощущения, мысли...) Все у тебя будет отлично! Не переживай!
0
14.11.2015
Минск
Спасибо!
0
15.11.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Рано еще переживать за отношения Андрея с малышом, они так быстро растут и меняются,что тебе покажется,что ты его подготовила, что он такой молодец,а потом бац-на деле приревнует или наоборот, тут не угадать,но напоминать каждый день надо;) а дюфастон ты без анализов хочешь пить? если угрозы нет,разве его назначают? мне только после коричн.выд.его назначили. Селедка разве вредность? кушай рыбку всякую, полезная же.. Блинчики с семгой сделай;)
0
14.11.2015
Минск
Мне дюфастон назначили еще во время планирования с 16 по 25 д.ц., чтобы сдерживать цикл в пределах 28-30 дней. Я его уже месяц пью и буду до 20 недели пить,а потом на утрожестан перейду до 36 недели. Мне дюфастон назначили не из-за угрозы, а как профилактику ицн. Просто при угрозе дозу повышают до 3 и более таблеток в сутки, а я 2 пью как и раньше. Селедку нельзя потому что она соленая)) А так рыбку я кушаю
0
15.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
Как приятно читать такие посты))) Катюша плохие мысли прочь! Все будет хорошо! Андрюша еще подрастет к этому моменту и будет по-другому воспринимать, я думаю все будет хорошо, зря переживаешь)
0
16.11.2015
Минск
Я надеюсь) Спасибо!
0
16.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск
Дорогая, меньше думай обл всякой гадости:) Наслаждайся:) Так приятно все читать!:)
0
14.11.2015
Минск
Наслаждаться я буду в июле, когда увижу малыша) А пока просто надо потерпеть!
0
15.11.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Как же приятно читать такие радости)не переживай))
0
14.11.2015
Минск
0
15.11.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Минск
Катюша, гони плохие мысли вон!!! Всё хорошо будет!
0
14.11.2015
Ждем еще одного летнего котика) ууу токсикоз

Похожие записи