Войти
Киев

Завершение ГВ ....

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев

ой, я тоже так боюсь завершать ГВ. Тоже были часто лактостазы с температурой 40=(((

Держитесь))

0
21.01.2014
Киев

Спасибо,думаю что через пару дней все наладится)

0
21.01.2014
В преддверии....или мой самый счастливый год! Зубик наш долгожданный!

Похожие записи