Маленький вампиреныш !
Вчера вылез второй верхний клык,теперь когда улыбается похожа на летучую мышку.Очень забавно!
Вчера вылез второй верхний клык,теперь когда улыбается похожа на летучую мышку.Очень забавно!
У нас наконец полезли зубки.Первый нижний вылез 7.08,за ним верхний резец 21.08.А вчера 2-й нижний появился.На фоне этого спим очень плохо.Но это такое счастье смотреть на ее улыбку,а там малюсенький зубик....

Здравствуйте,мамочки!Меня зовут Оля,а мою доченьку Вероника.
Вероника родилась 7 января с весом 3400 кг и ростом 53 см.В семье мы все зовем ее Никуся.
Ребенок очень активный,ползает везде,но самое любимое занятие у нас это .Зубиков у нас пока нет,прикорм кушаем плохо.Зато улыбаемся во всю и издаем громкие звуки.Любим ездить в машине и наблюдать за голубями,облизывать провода.Не любим подолгу ездить в коляске.Буду рада новым знакомствам!