Неделю назад дочке наложили гипс. Ничего приятного- первые 2 ночи нога чесалась, не помыть ребенка нормально, не погулять выйти, даже билет в цирк пришлось продать. Сходили сегодня в травмпункт на повторный прием, я тоже поехала, хотела поговорить с врачом о том, чтобы вместо гипса носить специальный фиксатор. Отсидели, значит, очередь, зашли в кабинет, а ей гипс сняли и говорят: вставай и иди. Наступила на "сломанную" ногу- не больно, прихрамывает конечно, все таки мышцы после гипса забывают что они должны двигаться, и ножка припухшая еще заметно, но тут говорят "у Вас ушиб, не надо больше в гипсе ходить". И про фиксатор спросила- не нужно, в садик хоть завтра идти, но я попросила справку до конца недели, все таки хромает еще, после праздников пойдем. И от секции освобождение до конца октября, а не до конца ноября, как ожидалось. А еще, мы поехали то в таком виде: на здоровой ноге носок и сапог, а на гипсе- носок мужа, обратно ехать пришлось без гипса но в одном сапоге.
А мы в садиковской тетрадке задания недели на 2-3 вперед сделали, как бы не скучала там теперь. Вчера еще заходила туда- списки формируются для доп. кружков. Захотелось мне всё, но пришлось выбирать, и дорого выходит, и заведующая сказала не более 2 кружков выбирать, а я то ли 4, то ли 5 выбрала, даже не помню точно что там было. Вообщем точно помню что на танцы записала её (у нас а то вся родня не понимает, зачем нужно фигурное катание- лучше на танцы ходить, отдам хоть в садик для галочки, все таки девочке не помешает умение красиво танцевать), хотя переживала что все скоро вот начнут заниматься, а она только в декабре, теперь хорошо хоть не много пропустит. Еще борьба какая то была (врать не буду какая именно, реально забыла)- очень хотела бы, но как нам сказали тренер из Динамо будет приходить и пол часа заниматься с ними, 100р одно занятие. Я прикинула и решила что если созреем, то лучше прямо в Динамо к нему же и запишу, если у дочки появится желание, на полноценные тренировки, а не на пол часа. Все таки для спорта пол часа в садике- этого деньги на ветер. Вообщем отметила все кроме этой борьбы и вокала- хотя и это очень хотела. К логопеду на платные занятия не помню даже решилась или нет, сейчас думаю что пока не нужно- у неё проблем почти нет, бывает что не может сложные слова правильно выговорить, но после долгого медленного проговаривания их мною по слогам, получается, звуки все поставлены, даже в логопедическую группу не попала, а если припрет, то в следующем году, перед школой, походим. Хотя... в следующем году не будет моей зарплаты, а будут просто "огромные" декретные....